В Уфимском районе на автотрассе загорелся «КамАЗ» с битумной установкой

05 апреля 2019, 17:16     Спутник FM    
Происшествие случилось сегодня, пятого апреля, в Уфимском районе возле промзоны «Курасково». На автотрассе загорелся «КамАЗ» с битумной установкой.

На ликвидацию пожара прибыло подразделение уфимского пожарно-спасательного гарнизона - две единицы техники и восемь человек личного состава. Когда огнеборцы прибыли, большегруз уже горел открытым огнем.

Огонь был ликвидирован. В результате происшествия никто не пострадал. Причина и обстоятельства пожара устанавливается.

Фото: ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!