В Уфе двое неизвестных отобрали у парня телефон и 20 тысяч рублей

07 апреля 2019, 10:35     ГТРК    
В Орджоникидзевском районе сотрудники уголовного розыска задержали двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении. В полицию обратился молодой человек 22 лет. Он сообщил, что на него напали двое неизвестных и, применив насилие, отобрали сотовый телефон и 20 тысяч рублей. Со слов...

В Орджоникидзевском районе сотрудники уголовного розыска задержали двух мужчин, подозреваемых в разбойном нападении.

В полицию обратился молодой человек 22 лет. Он сообщил, что на него напали двое неизвестных и, применив насилие, отобрали сотовый телефон и 20 тысяч рублей.

Со слов потерпевшего, на улице к нему подошли двое неизвестных, силой посадили в автомобиль, где забрали у него телефон и деньги. После злоумышленники выбросили парня из машины и скрылись. Потерпевший поспешил обратиться в полицию.

Полицейским удалось задержать подозреваемых. Ими оказались ранее судимый 28-летний житель Стерлитамака и 41-летний мужчина, который находится в федеральном розыске за ОМВД России по Салаватскому району.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы до 10 лет.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!