«Автодор» объявил о повышении стоимости проезда по дорогам

08 апреля 2019, 18:28     Спутник FM    
Компания «Автодор» решила поднять стоимость проезда по платным участкам автотрасс М-4 «Дон», М-3 «Украина» и М-11 «Москва - Санкт-Петербург». По информации пресс-службы компании, новые тарифы начнут действовать с 15 апреля этого года.

Как стало известно, для легковых машин тарифы за проезд по М-4 «Дон» увеличатся на сумму от пяти до десяти рублей в зависимости от платного участка. Для большегрузных транспортных средств стоимость увеличится от десяти до сорока рублей.

Скидка за проезд по транспондеру T-pass для легковых транспортных средств, а также небольших грузовых машин и микроавтобусов составит двадцать процентов.

Тарифная сетка будет размещена на сайте "Автодор - Платные дороги" 15 апреля 2019 года". Компания «Автодор».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!