В Уфе введено ограничение движения по улице Мустая Карима

15 июня 2019, 10:54     БСТ    
Вчера, 14 июня, в Уфе было обнаружено повреждение на тепломагистрали по улице Мустая Карима. В связи с проведением ремонтных работ введено временное ограничение движения. Об этом сообщает городская администрация.

Для проведения ремонта поврежденного участка введено ограничение движения от пересечения с улицей Достоевского до жилого дома №42 по Мустая Карима. Ограничение будет действовать с 20:00 14 июня до 20:00 17 июня. ООО «БашРТС» приносит извинения горожанам за возможные неудобства.

Гидравлические испытания проводятся для того, чтобы выявлять слабые участки на теплосетях в теплое время года и своевременно ремонтировать их до начала следующего отопительного сезона. Эта мера позволяет избежать аварий на тепловых сетях в осенне-зимний период.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!