По стандартам разместят барьеры и пешеходные ограждения, а также проведут ремонт подземного перехода около предприятия «Каустик». Новое покрытие уже появилось на улице Пантелькина. На дорожном полотне проводят ремонт с применением асфальтобетонной смеси марки А-1.
Юрий Тротт, первый заместитель главы администрации по развитию промышленного комплекса г. Стерлитамака: «Отбирались улицы по решению комиссии: те, которые уже наиболее подходят под ремонт дороги и где выбита проезжая часть».
Азамат Таепов, заместитель руководителя по федеральным программам Управления дорожного хозяйства Республики Башкортостан: «В 2019 году в Республике Башкортостан планируется выполнить работы на более чем на 150 объектах. На сегодняшний день все контракты заключены. На части объектах работы уже начались».
Автор: Айгуль Резяпова
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!