Ради спасения пострадавших в ДТП с автобусом в Башкирии врачи вышли из отпуска

15 июля 2019, 00:58     БСТ    
В Башкирии оказывают помощь пострадавшим в ДТП с автобусом в Башкирии. Пассажиров принимают сразу в нескольких больницах республики. Сейчас медики проводят осмотр повреждений.

Как стало известно bash.news, врачи проявили сплоченность в ситуации с перевернувшимся автобусом в Башкирии. На работу по своему личному желанию вышли ведущие медицинские специалисты. Травмы у пострадавших самые разные, им всем нужна квалифицированная помощь.

Многие врачи узнали по внутренним каналам о трагедии. В таких ситуациях их обычно мобилизируют, но в этот раз большинство специалистов сами отозвались помочь. Многие из них вышли с отпуска и отправились на работу. источник, близкий к ситуации

Список травм у пострадавших идентичен: закрытые черепно-мозговые травмы, переломы рёбер, костей таза, ключицы. После осмотра пострадавших в районных больницах их направили в Уфу в больницы № 21 и 22.

Напомним, трагедия с автобусом произошла накануне вечером в Архангельском районе на трассе Уфа-Белорецк. Автобус выехал с дороги и перевернулся. По официальным данным 6 человек погибло.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!