Уже год «Стаж в Вашу пользу» помогает клиентам «Билайн» Бизнес экономить

25 июня 2014, 09:51     Редакция RB7    
ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес)  подвел итоги первого года действия уникальной программы лояльности «Стаж в Вашу пользу для корпоративных клиентов.

«Стаж в Вашу пользу» был запущен в апреле 2013 года. За это время участниками программы стало более  110 000 абонентов «Билайн» Бизнес*. Каждый месяц число счастливых абонентов увеличивается в среднем на 20%. Возможностью существенно снизить затраты на корпоративную связь воспользовались представители всех сегментов бизнеса: крупного, среднего и малого. При этом большинство подключенных к программе – небольшие и средние компании.
С каждым годом участия в программе «Стаж в вашу пользу» клиентам предоставляются все более выгодные условия обслуживания. Например, корпоративные клиенты Московского региона могут выбрать для себя следующие условия с контрактом на 1 или 2 года**:
 
Развивая программу лояльности, «Билайн» Бизнес разработал уникальный обучающий проект,  который состоит из серии семинаров и мастер-классов с известными бизнес-тренерами и руководителями крупнейших российских и иностранных предприятий.

В 2014 году корпоративные клиенты, подключенные к программе «Стаж в Вашу пользу», могут бесплатно принять участие в тренингах.  Для того чтобы стать участником одного из уникальных мастер-классов,  абонентам необходимо подключиться к программе «Стаж в Вашу пользу» и ожидать приглашения на мероприятие. Действующим участникам программы лояльности достаточно обратиться к своему персональному менеджеру.

Более подробная информация о программе «Стаж в Вашу пользу» доступна на сайте.


*Данные на май 2014 года.
** Условия участия в программе «Стаж в Вашу пользу» зависят от региона.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!