Россельхозбанк в Башкирии выпустил более 71 тысяч платежных карт

22 апреля 2015, 11:49     Редакция RB7    
По состоянию на 20 апреля 2015 года общее количество платежных карт, выпущенных Башкирским филиалом Россельхозбанка, превысило 71 тысячу.

В 2014 году филиал Банка эмитировал 30 тысяч карт, в текущем году темпы сохранились - с начала года выпущено более 9 тысяч карт. Значительная часть из них была открыта в рамках зарплатных проектов. В настоящее время сотрудники 576 организаций и учреждений республики получают заработную плату на карты Россельхозбанка.

На сегодняшний день на территории Башкирии функционируют 59 банкоматов Россельхозбанка, в том числе 50 из них в круглосуточном режиме. 6 устройств размещены в Уфе. Кроме того, в торгово-сервисных предприятиях установлены 23 электронных терминала.

«Платежные карты Россельхозбанка с каждым годом завоевывают все большую популярность среди жителей республики. Интерес к ним обусловлен выгодными условиями использования и безопасным хранением средств держателя. С увеличением эмиссии платежных карт нами ведется активная работа по повышению качества и удобства обслуживания клиентов», - отметил заместитель директора Башкирского регионального филиала Россельхозбанка Татьяна Пантелькина.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!