Вещи звезд ТНТ выставлены на аукцион

16 февраля 2009, 17:07     Служба новостей RB7.ru    
Звезды проектов канала ТНТ «Дом-2», «Универ» и «Битва экстрасенсов» выставили свои вещи на «Аукцион звездных предметов».


Аукцион организован журналом StarHit при поддержке торговой площадки Molotok.ru и радиостанции «Европа Плюс». Лоты представляют собой уникальные вещи, предоставленные известными людьми, популярными и любимыми актерами, певцами, художниками, музыкантами и фотографами.

От канала ТНТ в аукционе принимают участие представители проектов «Дом-2», «Универ» и «Битва экстрасенсов». В частности, Степан Меньщиков выставил на аукцион свою знаменитую шапку, в которой он ходил с самого начала проекта, а Елена Бушина – вязаные трусики, которые ей связал бывший бойфренд Семен Фролов.

Все средства, вырученные на аукционе, будут направлены на счет Благотворительного фонда “Наcтенька”.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!