Еженедельник заплатит Джоли и Питту за «утку» о разводе

23 июля 2010, 10:57     www.vesti.ru    
Британский еженедельник News of World согласился выплатить компенсацию голливудским кинозвездам Брэду Питту и Анджелине Джоли за сообщение о разделе их имущества и принести им официальные извинения за клевету.

Об этом заявил на заседании Высокого суда Лондона адвокат знаменитой пары Кит Шиллинг.

Таким образом, как сообщает ИТАР-ТАСС, стороны, участвовавшие в судебном процессе, урегулировали длившийся полгода спор. 24 января News of World сообщил, что Брэд и Анджелина посетили в декабре минувшего года юриста, специализирующегося на расторжении браков, и якобы заключили сделку о разделе принадлежащего им имущества стоимостью 205 миллионов фунтов стерлингов ровно пополам, определив также и порядок обоюдной опеки над их шестью детьми - тремя своими и еще тремя - приемными. Вскоре выяснилось, что газета существенно драматизировала характер отношений между Питтом и Джоли, однако ее непроверенную информацию уже успели перепечатать многочисленные издания.

Информация о разводе 46-летнего Пита и 35-летней Джоли уже давно гуляет по страницам желтой прессы. Интернет-издания уже сообщали, что причиной "развода" могла стать неверность Джоли,  якобы закрутившей любовную интрижку с консультантом фильма "Солт", съемки которого проходили в Нью-Йорке. Между тем, официально Брэд и Анджелина никогда не вступали в брак.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!