В ночь, когда вся страна будет встречать год белого тигра, "черная пантера" появится в эфире вместе с Иваном Ургантом и другими русскими артистами.
Она уже побывала на съемочной площадке шоу, где ее сопровождал Владислав Доронин. Звезда, приехав в сопровождении собственной охраны, потребовала полной безопасности. Съемки прошли весело, Наоми отработала сценарий, много шутила, и особенно смеялась над Иваном Ургантом. Вести новогоднее шоу столь неожиданному дуэту будут помогать Андрей Малахов, ребята из "Прожекторперисхилтон", Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев.
Вместе со зрителями новогоднюю ночь проведут Вадим Галыгин и Павел Воля, готовые любого вывести на чистую воду, четверо прожектористов составят хит-лист самых обсуждаемых в СМИ событий и персон года, специальный корреспондент Александр Олешко пообщается с теми, кто в эту ночь на посту - с милиционерами, врачами, пожарными, таксистами, стюардессами.
Зритель увидит веселые и задорные пародии на новогодние шоу разных каналов, много музыкальных номеров – "Старые песни о Первом", хор Надежды Бабкиной, Алла Пугачева, Валерий Меладзе, "ВИА ГРА", София Ротару, Виктория Дайнеко и Гарик Харламов, Дмитрий Нагиев, а так же премьеру этого года - песню Юрия Лужкова "Если б не было зимы".
Для съемок был возведен огромный по площади павильон. Задача постановщиков состояла в том, чтобы визуально и эмоционально "погрузить" зрителя в действо, которое будет происходить на экране телевизора. По примеру московского "Евровидения" в этом году, признанного в мире самым зрелищным с точки зрения постановки и спецэффектов, в новогоднем павильоне над сценой будет подвешено гигантское кольцо из плазменных экранов с динамично сменяемым видеорядом.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!