Правительству РБ поставили новые задачи

30 сентября 2014, 10:38     www.ufavesti.ru    
Рустэм Хамитов поставил перед новыми членами правительства РБ задачу по усилению работы в сфере повышения зарплаты для работников сектора экономики и бюджетной сферы.

Помимо этого, на совещании обсудили проблемы сдерживания цен социально значимых товаров, работу жилищно-коммунальной сферы, подачи отопления, рост тарифов на ЖКХ. 

Правительство обсудило и проведение в 2015 году заседание Совета глав государств-членов ШОС (Шанхайской организации сотрудничества) и встречу глав БРИКС.

Ранее президент Башкортостана Рустэм Хамитов подписал сегодня указы о кадровых назначениях в новое правительство республики. Так, в новом правительстве появилось девять должностей заместителя премьер-министра РБ и один вице-премьер, которые теперь будут следить за деятельностью исполнительных органов власти.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!