Свою продукцию на ярмарке представляют ООО "8 Марта", стерлитамакское ООО "Фабрика "Одежда", ЗАО "Ишимбайская чулочная фабрика".
Фабрика "8 Марта" помимо сарафанов, блузок, брюк и юбок, как и в прошлом году, представила коллекцию "советской" школьной формы - темно-синие платья и кружевные фартуки черного и белого цветов.
Кроме того, на школьном базаре можно приобрести носки и колготки со всевозможными узорами и рисунками производства Ишимбайской чулочной фабрики. Цвета - от классических белого и черного до ярких красного, синего, желтого и других.
Фабрика "Одежда" традиционно радует покупателей костюмами - "двойками" и "тройками" - для учеников с первого по 11-й классы.
Как отмечают организаторы ярмарки, проведение "школьных базаров" выгодно и производителям, и родителям. Первые получают возможность представить свой товар еще на одной популярной торговой площадке, вторые - приобрести необходимую продукцию по ценам "от производителей".
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!