Республика Башкортостан: 19 сентября - картина дня

18 сентября 2008, 20:00     www.bashinform.ru    
Официальная делегация РБ продолжит свою работу на VII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2008".

Из Уфы в Южную Осетию отправится мобильная группа для оказания гуманитарной помощи пострадавшим от вооруженного конфликта.

В Ермекеевском районе состоится заседание Совета муниципального района.

В Караидельском районе начнет работу зональный семинар "Межведомственное сотрудничество как условие эффективности подготовки молодежи к службе в армии".

В Нефтекамске пройдет совещание руководителей учреждений начального и среднего профессионального образования.

В Министерстве внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ состоится семинар "Ведение семейного бизнеса: современный опыт, тенденции и проблемы развития".

В Республике Башкортостан начинается XVIII Международный Аксаковский праздник.

В Уфе в ДК "Нефтяник" пройдет творческий вечер семьи поэтов - Тамары и Хисматуллы Юлдашевых.

В Иглинском районе состоится фестиваль белорусской песни.

В Уфе пройдет праздник татарской поэзии, посвященный 100-летию со дня рождения Абдуллы Алиша.

В Уфе состоится встреча призеров XIII летних Паралимпийских игр из Башкортостана.

В Шаранском районе пройдут районные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья!".

В Уфе состоится открытое городское первенство по пешеходному туризму "Кольцо-24" имени Валентина Бирюлина.

В Уфе пройдут соревнования по спортивному ориентированию в рамках чемпионата РБ.

В Уфе стартует открытое лично-командное первенство города по спортивному туризму "Демские перекаты".

В Уфе начнется первенство города по русским шашкам.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!