Сегодня в Доме Республики он презентовал целевую программу "Семья ветерана войны", основная цель которой - помощь нуждающимся инвалидам и одиноким родителям погибших воинов-интернационалистов, повышение качества их жизни, формирование единого реабилитационного пространства путем взаимодействия всех государственных ведомств и служб, общественных организаций и бизнеса, развитие социального партнерства в республике.
По окончании презентации Руслан Аушев выехал к памятнику "Скорбящей матери", где состоялось возложение цветов. Здесь его ждала неожиданная, но вместе с тем приятная встреча с земляками-ингушами, которые в настоящее время учатся в Уфимском государственном нефтяном техническом университете.
Руслан Аушев поинтересовался у ребят, как им живется за пределами республики. Обратившись к ним, он подчеркнул, что главное не только состояться в профессии, но и всегда оставаться настоящими людьми. В завершение Руслан Аушев сфотографировался с ними на память.
Фото Олега Яровикова.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!