"Единая Россия" создала конкурента "Одноклассников.Ру"

19 ноября 2008, 14:28     www.bashinform.ru    
Партия "Единая Россия" 20 ноября запустит социальную сеть "Однопартиец", - проект, аналогичный по принципу устройства популярнейшему ресурсу "Одноклассники.Ру". Стать активными пользователями "Однопартийца" смогут не только единороссы, но и активисты оппозиционных партий, сообщает Lenta.ru.

Анонимный разработчик сказал, что "'Однопартиец' - это нечто, напоминающее столь популярный сейчас форум 'Одноклассники'". Он также отметил, что "Однопартиец" станет "одним из самых ярких проектов" портала единороссов, который будет состоять из семи сайтов, а в перспективе увеличится до 15.

Ответственный за разработку политического аналога "Одноклассников.Ру" источник также раскрыл подробности церемонии запуска нового онлайн-проекта. "Запуск нового информационного портала партии состоится перед началом X съезда "Единой России". Председатель Высшего совета Борис Грызлов нажмет символическую кнопку и тем самым запустит новый сайт".

Из особенностей проекта стоит отметить и то, что на его страницах будут размещаться новостные заметки. Подача новостей, заявил один из разработчиков "Однопартийцев", будет необычной - "они будут даже несколько уходить в эпатажность", чтобы привлечь на сайт как можно больше посетителей.

Особое приглашение зарегистрироваться поступит для представителей оппозиционных партий. "Это будет, надеемся, живая дискуссия", - сказал источник.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!