В связи с вводом новых АТС в Уфе продолжится замена телефонных номеров

26 ноября 2008, 12:49     www.bashinform.ru    
В Уфе продолжается ввод в эксплуатацию цифровых АТС, которые приходят на смену устаревшим - аналоговым. АТС нового поколения значительно повышают качество связи и расширяют спектр дополнительных услуг, в том числе подключение скоростного интернета.

Как сообщил заместитель директора по развитию и маркетингу ОАО "Башинформсвязь" Юрий Кожепоров, с начала декабря будет проводиться постепенная замена телефонных номеров в Деме и на улице Российской. Абоненты будут подключаться к двум новым цифровым АТС. Так, вместо номеров, начинающихся с цифр "221", нужно будет набирать "281" в соответствии с нумерацией АТС. Это касается жителей, проживающих в Демском районе Уфы.

Абоненты, живущие на улице Российской, перейдут с номеров, начинающихся с "231", на "284". Замену номеров планируют завершить до февраля 2009 года. Когда все работы закончатся, об изменениях нумерации будет информировать автоответчик.

Переключение номеров коснется примерно 20 тысяч абонентов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!