Директора Белорецкого металлургического комбината поблагодарило Правительство Башкортостана

11 января 2009, 10:49     www.bashinform.ru    
Управляющему директору ОАО "Белорецкий металлургический комбинат" Константину Николину вручено Благодарственное письмо Правительства Республики Башкортостан за успехи в трудовой деятельности по итогам работы за девять месяцев 2008 года.

В Благодарственном письме, в частности, говорится: "Министерство промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан выражает Вам и возглавляемому Вами коллективу благодарность за успехи в трудовой деятельности по итогам работы за девять месяцев 2008 года".

ОАО "Белорецкий металлургический комбинат" за девять месяцев 2008 года увеличило чистую прибыль по РСБУ в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 866,9 миллиона рублей. Выручка БМК за этот же период увеличилась на 52 процента - до 13,922 миллиарда рублей. Валовая прибыль составила 2,074 миллиарда рублей против 1,448 миллиарда рублей за девять месяцев 2007 года.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!