Какие документы при этом требуются, как их необходимо заполнять, кому положена финансовая помощь и т.д. - ответы на множество вопросов должны знать специалисты, которым поручена работа с субъектами малого и среднего предпринимательства. А для этого они должны пройти специальное обучение.
Министерство внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ и БРО "Опора России" в субботу организовали учебу сотрудников местных отделений "Опоры России". Специалистов ознакомили с нормативно-правовой базой реализации программы финансовой поддержки, объяснили ее механизмы, а также проинформировали об ответственности обеих сторон: тех, кто ведет прием документов, и предпринимателей, которые их сдают. Далее были проведены тестирование и практический мастер-класс.
Как сообщили в БРО "Опора России", каждый, кто прошел обучение, будет обязан пройти стажировку в центральном офисе Башкирского регионального отделения, после чего работника ждет сертификат, который позволит ему вести прием документов на местах.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!