Александр Поступов из «Гидравлики» стал победителем республиканского конкурса фрезеровщиков

07 апреля 2009, 10:28     www.bashinform.ru    
В ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" прошел отраслевой конкурс профессионального мастерства фрезеровщиков. В этом году он был посвящен 75-летию со дня образования профсоюза трудящихся авиационной промышленности России. Организатором мероприятия выступило РОБ "Роспрофавиа".

В конкурсе приняли участие 16 мастеров предприятий республики: УМПО, УППО, УАП "Гидравлика", УАПО, Кумертауское АПП, НПП "Мотор", БПО "Прогресс" и других. Они должны были выполнить задания, включающие как практические вопросы, так и теоретические.

Призовые места завоевали представители двух предприятий Башкортостана - ФГУП "УАП "Гидравлика" и ОАО "УМПО". Так, первого места удостоился Александр Поступов из "Гидравлики", на втором - фрезеровщик цеха N 19 УМПО Руслан Руба, на третьем месте - Александр Бакаев ("Гидравлика"). Напомним, что Руслан Руба становится призером конкурса не впервые.

В благодарственном письме, адресованном генеральному директору ОАО "УМПО" Александру Артюхову, председатель РОБ "Роспрофавиа" Александр Мельников выразил признательность за содействие в проведении конкурса. Об этом сообщает управление по связям с общественностью ОАО "УМПО".


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!