Авиакомпания «КД авиа» выполняет операционную деятельность в штатном режиме

09 апреля 2009, 16:21     www.bashinform.ru    
Деятельность авиакомпании "КД авиа" в последнее время стала предметом обсуждения в различных средствах массовой информации. В ряде СМИ появились комментарии по поводу того, что "КД авиа" приостановила продажу авиабилетов на свои рейсы.

В связи с этим руководство компании "КД авиа" выступило с официальным заявлением. В нем, в частности, говорится: "Данная информация не соответствует действительности. Продажа авиабилетов на рейсы ОАО "КД авиа" производится по всей сети собственных касс и агентств авиакомпании, на официальном сайте (www.kdavia.ru) и через Контактный центр "КД авиа". Авиакомпания выполняет операционную деятельность в штатном режиме".

Как сообщили агентству "Башинформ" в Международном аэропорту "Уфа", авиакомпания "КД авиа" продолжает выполнять полеты по маршруту "Калининград - Уфа - Калининград", как и прежде, - три раза в неделю. Рейсы осуществляются на самолете "Боинг-737".

Авиакомпания "КД авиа" совершает регулярные рейсы из России в Европу через транзитный терминал Международного аэропорта "Калининград" (Храброво).


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!