Ринат Мигранов: вместе мы сможем сделать множество добрых дел и достойно подготовиться к Дню Великой Победы

27 апреля 2009, 15:21     www.bashinform.ru    
Приближаются весенние праздники - День Весны и Труда и День Победы. Какие планы на эти праздники у самой массовой партии страны - "Единой России"? С этим вопросом агентство "Башинформ" обратилось к заместителю руководителя Регионального исполкома партии Ринату Мигранову.

- Хочется верить, что жители нашей республики, несмотря на кризис и природные аномалии, встретят майские праздники с воодушевлением и свои выходные дни проведут активно, - отметил Ринат Мигранов. - Для этого традиционно проходят торжественные праздничные мероприятия, устраиваются концертные программы на открытых площадках, творческие встречи, массовые гуляния, открываются выездные торговые точки.

Региональное и местные отделения партии "Единая Россия" выступают инициаторами многих первомайских мероприятий, о чем, в частности, говорилось на заседании Президиума Регионального политсовета, прошедшем на днях. В последние годы активными участниками первомайских праздников стали местные отделения "Молодой Гвардии", которые во многих районах являются инициаторами и организаторами проведения субботников, спортивных состязаний, многочисленных акций и культурно-массовых мероприятий. Причем они охватывают не только молодежь, но и ветеранов войны и труда, всех, кто нуждается в заботе и поддержке.

В Уфе праздник Весны и Труда - это, прежде всего, возможность для горожан привести свой родной город в порядок. Поэтому местные единороссы каждый год принимают участие в организации субботников. Члены и активные сторонники партии занимаются уборкой территорий, прилегающих к муниципальным учреждениям, промышленным предприятиям, облагораживаются и приводятся в порядок дворы в жилых кварталах, исторические места и памятники.

Людям нужна конкретная помощь в решении насущных проблем, это особенно важно в нынешний год, когда на нас наступает мировой экономический кризис. Отдавая дань традиции и подчеркивая преемственность поколений в праздновании майских праздников, мы призываем всех башкортостанцев к активному участию в чествовании ветеранов войны и труда, мероприятиях по благоустройству родного города, района.

Надеюсь, вместе мы сможем на высоком организационном уровне встретить и провести предстоящие праздники, сделать множество добрых дел и достойно подготовиться к Дню Великой Победы.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!