«Золотой гребень» стартует в Уфе

29 мая 2009, 14:42     www.bashinform.ru    
Проведение открытого конкурса парикмахерского и декоративного искусства "Золотой гребень-2009" обсуждалось сегодня на пресс-конференции в Уфе.

Конкурс организуется администрацией ГО город Уфа при поддержке Госкомитета РБ по предпринимательству и торговле.

Золотой гребень будет проводиться в столице республики уже в девятый раз. С каждым годом он набирает обороты, становясь все более красочным зрелищем для зрителей и все более перспективной площадкой для профессионального роста специалистов, работающих в сфере парикмахерского искусства.

В этот раз в рамках "Золотого гребня" будут проведены конкурс по декоративной косметике, конкурс парикмахеров и конкурс "Лучший салон индустрии красоты 2009". Также пройдут отборочный и региональный чемпионаты по ногтевому сервису.

Предполагается, что "Золотой гребень" будет способствовать повышению престижа предпринимательской деятельности в сфере бытового обслуживания населения республики, а также росту профессионального мастерства и реализации творческого потенциала молодых специалистов.

Параллельно с конкурсами будут проводиться специализированная выставка, обучающие семинары и тренинги. Кроме того, впервые в республике всем желающим будет предложена возможность профессионального обучения передовым технологиям парикмахерского искусства. Мастер-класс проведет всемирно известный топ-стилист Рамиро Мата из академии "Махогани" в Лондоне.

"Золотой гребень" будет проводиться с 3 по 5 июня и завершится гала-концертом в Городском дворце культуры, который состоится 5 мая в 19 часов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!