В Уфе пройдет презентация Российско-арабского делового совета

09 июня 2009, 11:00     www.bashinform.ru    
В Уфе состоится презентация АНО "Российско-арабский деловой совет". Мероприятие намечено на 18 июня. Оно будет проходить в конференц-зале здания по улице К.Маркса, 3. Приглашаются все заинтересованные предприятия.

Российско-арабский деловой совет (РАДС) - это организация, призванная развивать торгово-экономическое сотрудничество между бизнес-структурами России и арабских стран и оказывать помощь организациям и физическим лицам в установлении деловых контактов.

В числе приоритетных задач РАДС - создание деловых советов с каждой из арабских стран. Эти советы должны содействовать развитию деловых связей, координировать деятельность сотрудничающих предпринимательских структур, способствовать реализации конкретных бизнес-проектов.

Как сообщает Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, на презентации будут освещаться основные направления деятельности РАДС, в том числе привлечение арабских инвестиций в Россию и конгрессно-выставочная работа. Будет рассмотрена экономическая ситуация в арабских странах и российско-арабские торгово-экономические отношения на современном этапе. Гости посмотрят слайд-шоу, видеофильм о деятельности делового совета, узнают о предстоящих мероприятиях: II российской выставке в Саудовской Аравии "Россия и Королевство Саудовская Аравия - новые перспективы торгово-промышленного сотрудничества", Российско-саудовском бизнес-форуме, а также II арабской выставке в Москве "Арабия- ЭКСПО 2010".


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!