В рамках выставки «Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс» пройдут любительские соревнования и развлекательная программа

11 июня 2009, 15:42     www.bashinform.ru    
В Ледовом дворце "Уфа-Арена" продолжает работу XV Международная специализированная выставка "Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс". В ее рамках проходят зрелищные мероприятия для профессионалов и автолюбителей.

Так, 12 июня, в День России и День города Уфы, будут проведены любительские соревнования: тюнинг-шоу, состязания по силе и качеству звука, автомобильное многоборье. Студия "Индивидуал" проведет боди-арт-шоу и организует развлекательную программу. Все это будет проходить на открытой площадке перед Ледовым дворцом "Уфа-Арена".

13 июня, в 14 часов, состоится награждение победителей конкурса на лучшую экспозицию выставки "Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс - 2009" по номинациям: легковые автомобили отечественного производства, легковые автомобили зарубежного производства, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы, мототехника, катера и лодки, автосервисное оборудование и инструмент, автозапчасти и комплектующие, автоаксессуары.

Завершится выставка 13 июня в 18 часов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!