"Уважаемые пайщики, работники потребительской кооперации!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днем кооперации!
Потребительская кооперация играет важную роль в решении проблем сельского населения. Она реализует социально значимые функции, делает жизнь крестьян более удобной, комфортной.
Башкирский республиканский союз потребительских обществ занимает достойное место в кооперативном движении страны. Сегодня - это экономически окрепшая, динамично развивающаяся многоотраслевая структура, способствующая комплексному развитию села. Отрадно, что большинство организаций потребительской кооперации республики, несмотря на кризисные явления в экономике, оказывают поддержку пайщикам, всем сельчанам. Создаются новые рабочие места, ведется закупка у населения молока, мяса, овощей и другой сельскохозяйственной продукции и сырья, развивается сфера бытовых и других услуг. Все это способствует повышению доходов, уровню жизни сельских жителей. Тем самым укрепляется и имидж потребительской кооперации как надежного партнера государства в решении социальных проблем.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых успехов в работе на благо родного Башкортостана!
Президент Республики Башкортостан М.Рахимов".
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!