В структуру Администрации Президента Республики Башкортостан введены новые должности

22 июля 2009, 17:35     www.bashinform.ru    
Сегодня Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов подписал Указ "Об Администрации Президента Республики Башкортостан".

В соответствии с документом в целях совершенствования деятельности Администрации Президента Республики Башкортостан в ее структуру введены новые должности Государственного советника при Президенте Республики Башкортостан и заместителя Руководителя Администрации Президента Республики Башкортостан, а также самостоятельные структурные подразделения - Экспертно-аналитическое управление, Управление государственной гражданской службы и муниципальной кадровой политики, отдел по реализации антикоррупционной политики.

Указанные нововведения направлены на повышение качества подготовки управленческих решений, упорядочение деятельности в сфере управления государственной гражданской службой и реализацию положений законодательства о борьбе с коррупцией.

Этим же Указом упразднены должности Государственного советника при Президенте Республики Башкортостан по развитию гражданского общества и Государственного советника при Президенте Республики Башкортостан по информационной политике, произведены другие изменения в структуре Администрации Президента Республики Башкортостан с сохранением прежней численности сотрудников.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!