В День Победы ветераны ВОВ смогут говорить по телефону 15 минут бесплатно

07 мая 2008, 18:35     www.bashinform.ru    
       В связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне, в знак признания заслуг нашего народа по освобождению Родины от фашизма продолжается сложившаяся традиция по предоставлению льгот на услуги связи.
       Как сообщает ОАО "Башинформсвязь", 9 мая с 0 до 24 часов местного времени инвалидам и участникам ВОВ и приравненным к ним лицам (в пределах Республики Башкортостан) предоставляется 15 минут бесплатных разговоров с квартирных телефонов, с переговорных пунктов и пунктов коллективного пользования.

       В этот же период инвалиды и участники ВОВ и приравненные к ним лица смогут поговорить 15 минут бесплатно по междугородным и международным линиям со странами СНГ и Балтии через оператора ОАО "Ростелеком".

       9 мая с 0 до 24 часов местного времени ОАО "МТТ" для физических лиц, заключивших договор с ОАО "МТТ" в режимах "при каждом вызове" или "при предварительном выборе", установил понижающий коэффициент 0,5 от действующих в праздничный день тарифов ОАО "МТТ" на услуги междугородней и международной телефонной связи.

       9 же мая обозначенной категории лиц можно будет бесплатно отправить внутренние и международные телеграммы в страны СНГ и Балтии на основании соответствующих удостоверений.

       8 и 9 мая будет действовать 20 процентная скидка на прием внутренних телеграмм для всех отправителей в пунктах приема телеграмм и с квартирных телефонов.

       Расчеты за услуги связи, предоставленные с квартирных телефонов инвалидам и участникам ВОВ, лицам, приравненным к ним, производятся при предъявлении соответствующего удостоверения, а также документа, подтверждающего факт регистрации указанных категорий пользователей по адресу установки квартирного телефона.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!