А вот одежда на любой вкус! Мужская, женская и даже детская. Довольно недорогая. Но откуда привезена и сколько прослужит - тоже непонятно.
Завидев милиционеров, продавцы быстро собирают вещи и разбегаются в разные стороны. Несанкционированная торговля в Республике Башкортостан запрещена и наказуема.
С каждым днем торговцев становится все меньше. Боятся. Но все-таки некоторые вновь и вновь выходят на излюбленные точки. От дома близко, и покупателей много.
О том, что на любом рынке пенсионерам для торговли выделяют бесплатные места, многие не знают или делают вид, что слышат об этом впервые. Кому-то далеко ехать, кто-то боится конкуренции... Появляются и стихийные торговые точки гостей с юга. Но их количество, по сравнению с прошлым годом, тоже заметно поубавилось. Кстати, бороться с такими продавцами могут помочь сами уфимцы. Не стоит покупать овощи и фрукты у сомнительных личностей. Ведь здоровье дороже денег.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!