Подписано соглашение о сотрудничестве между Республикой Башкортостан и ООО «УГМК-Холдинг»

19 июня 2008, 16:56     www.bashinform.ru    
Сегодня было подписано соглашение об основных принципах сотрудничества на 2008 год между Республикой Башкортостан и ООО "УГМК-Холдинг". Подписание состоялось в администрации МР Хайбуллинский район РБ.

Со стороны республики документ утвердил Президент Башкортостана Муртаза Рахимов, со стороны Уральского горно-металлургического холдинга - его президент Искандер Махмудов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!