Разработчиком концепции проекта комплекса является компания "London Consulting & Management Company" (LCMC). Как сообщает Сеть агентств недвижимости "Эксперт" со ссылкой на официальное сообщение этой компании, арендопригодная площадь составит 10,5 тысячи квадратных метров. В бизнес-центре разместятся торговые точки, копировальный центр, предприятия общепита. Там же будет наземная парковка на 300 машино-мест.
Предполагается, что офисные помещения в бизнес-центре будут сдаваться в аренду по цене от 900 до полутора тысяч рублей за квадратный метр в месяц.
Девелопером проекта выступает компания "СтройФинансГрупп". Она была создана в Уфе в 2005 году на базе ОАО "Строительный трест N3". В состав компании также входят ООО "Генподрядный строительный трест N3", ООО "СПК Трест N3", "Строительный трест N3 - Недвижимость", ДООО "СУ-1 ОАО Строительный трест N3" и ДООО "СУ-11 ОАО Строительный трест N3".
Компания "London Consulting & Management Company" (LCMC) работает на российском рынке с начала 2005 года и занимается сопровождением строительства бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов, управлением объектами коммерческой недвижимости, консалтингом, исследованием рынка, брокериджем и разработкой концепций строящихся объектов.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!