Ростехнадзор проверил "Салаватнефтеоргсинтез" на предмет соблюдения требований промбезопасности

21 июля 2008, 16:35     www.bashinform.ru    
Производство на "Салаватнефтеоргсинтезе" - в удовлетворительном состоянии. Риск возникновения технологических аварий или чрезвычайных ситуаций сведен к минимуму. Оборудование соответствует нормам. К такому выводу пришла инспекционная комиссия Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора России), побывавшая на салаватском предприятии с проверкой.

Комиссия выявила некоторые недочеты, но они не представляют опасности, а приводят, скорее, к энергетическим потерям. Компания имеет серьезную программу модернизации производств, строительства новых объектов, отвечающих современным мировым стандартам безопасности промышленного производства.

Как сообщила пресс-служба ОАО "Салаватнефтеоргсинтез", инспекционная проверка в ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" проводилась в соответствии с планом Ростехнадзора России. Цеха предприятия проверялись на предмет соответствия производства требованиям промышленной безопасности.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!