В Уфимском юридическом институте МВД России пройдет выпуск специалистов-следователей

25 июля 2008, 10:35     www.bashinform.ru    
На факультете по подготовке следователей Уфимского юридического института МВД России сегодня - четвертый выпуск.

Вручение дипломов состоится на торжественном построении на плацу. С успешным окончанием института выпускников поздравят секретарь межведомственного Совета общественной безопасности РБ Александр Шабрин, заместитель министра внутренних дел по РБ, начальник Главного следственного управления полковник юстиции Василий Гугин, начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по РБ генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Шалыгин и другие приглашенные гости.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!