В Стерлитамаке прошел летний кубок КВН среди детских оздоровительных лагерей города

13 августа 2008, 15:49     www.bashinform.ru    
Традиционный летний кубок КВН среди детских оздоровительных лагерей (ДОЛ) прошел накануне в Стерлитамаке. Мероприятие, организованное отделом по молодежной политике администрации города и детским оздоровительным лагерем имени Константина Заслонова, проводится ежегодно в поддержку Стерлитамакской "Юниор-лиги" КВН.

На этот раз летний кубок разыгрывали три команды: ребята из лагерей имени Константина Заслонова, "Чайка" и "Огонек". Общая тема игры звучала более чем актуально: "А у нас Олимпиада!". Конкурсы также носили спортивные названия: визитка - "Физкульт-привет!", разминка - "Путь к Олимпу", домашнее музыкальное задание - "Золото Олимпиады". Шутили же школьники не столько о спорте, сколько о лагере, вожатых, детях и их родителях, первой любви.

По итогам всех конкурсов были определены победители. Обладателями кубка стали хозяева - ребята из ДОЛ имени Константина Заслонова, вторыми и третьими, соответственно, "Огонек" и "Чайка".

Как отмечают организаторы, подобные мероприятия помогают выявлению талантливой и интеллектуально развитой молодежи, способствуют их активному привлечению к содержательному досугу и творчеству, а также укреплению дружеских отношений между воспитанниками детских оздоровительных лагерей города.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!