1 сентября завершается прием материалов на присуждение премий имени Шагита Худайбердина

28 августа 2008, 15:07     www.bashinform.ru    
1 сентября завершается прием материалов на присуждение премий имени Шагита Худайбердина за лучшие произведения в области журналистики за 2008 год. Как сообщил председатель Союза журналистов Башкортостана Фарит Ахмадиев, на сегодняшний день поступили работы восьми авторов. Не исключено, что будут поступления и в последний день приема материалов.

Представленные работы будет рассматривать Комиссия при Правительстве РБ по присуждению ежегодных премий имени Шагита Худайбердина, после чего лучшие авторы будут допущены к участию в конкурсе, начнется обсуждение их работ в республиканских СМИ.

Напомним, что в прошлом году на соискание высшей журналистской премии РБ были выдвинуты девять авторов, лауреатами стали трое, в том числе руководитель отдела политики и аналитической работы агентства "Башинформ" Марина Шумилова.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!