В ноябре будут определены победители конкурса "Лучшие из лучших"

24 октября 2008, 12:56     www.bashinform.ru    
Завершился прием работ для участия в республиканском конкурсе среди трудящейся молодежи организаций РБ "Лучшие из лучших".

Как сообщили агентству "Башинформ" в Госкоммолодежи РБ, который выступил одним из организаторов конкурса, он вызвал большой интерес - в этом году было представлено 46 работ.

Компетентное жюри рассмотрит и обсудит все проекты, а имена победителей конкурса станут известны 13 ноября. Они будут награждены в четырех номинациях: "Лучший наставник трудящейся молодежи", "Лучшая организация работы с молодежью в организациях", "Лучшая организация информационной работы в области молодежной политики", "Лучшее обеспечение социально-трудовых прав и гарантий молодежи в организации".

Также в рамках данного мероприятия пройдет семинар "Актуальные проблемы молодежи в РБ на предприятии".


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!