В Уфимском цирке покажут свою версию «Планеты обезьян»

28 января 2009, 12:49     www.bashinform.ru    
31 января в Уфимском государственном цирке начнется новая программа - лазерное космо-шоу "Планета обезьян".

Представление подготовлено Российской государственной цирковой компанией. Хореографами и постановщиками этого шоу являются Инна Кудзина и Андрей Томский. Режиссеры - народные артисты СССР Мстислав Запашный и Ирина Запашная. По словам руководителя программы, народной артистки России Маргариты Бреда, шоу "Планета обезьян" - это цирк нового формата. "Подобного еще не было ни в России, ни за рубежом", - говорит она.

В первом отделении программы зрители увидят традиционные номера с дрессированными животными - обаятельными кошками и забавными собачками, наездников-акробатов, "человека-паука" и воздушных гимнастов, работающих без страховки.

Во втором отделении шоу - невероятная история об удивительной планете, которую населяли необыкновенные существа - космические обезьяны. В этом цирковом спектакле примут участие дрессированные обезьяны, которые будут выполнять опасные трюки.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!