Открытием конкурса стал Ильгиз Валиев.
- В городе знают его как прекрасного танцора, а сегодня мы услышали его сильный красивый голос. Исполнение народной песни Ильгизом покорило всех членов жюри, а также зрителей. Мы видели, как аплодировал ему зал, и единодушно присудили Гран- при! - сказала, вручая награду, специалист отдела по молодежной политике администрации ГО город Стерлитамак Светлана Ибатуллина.
Отдел по молодежной политике учредил отдельную номинацию - "Артистизм". Обладателем диплома в этой номинации стал Сергей Корниенко.
- Приятно удивили юноши: активным участием в конкурсе, прекрасными вокальными данными, артистизмом. Поэтому среди дипломантов и лауреатов, особенно в номинации "Народный эстрадный вокал", их оказалось значительно больше, чем девушек, - поделилась своими впечатлениями член жюри, руководитель хора мальчиков "Маленький принц" ДМШ N3 Людмила Герасимова.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!