Злоумышленники проникали в частные коттеджи всегда одним и тем же способом - отжимая пластиковый стеклопакет в одном из окон, а криминальную добычу каждый раз отправляли скупщикам в Стерлитамак. Очередной эпизод стал для них последним. В Демском районе столицы республики молодые люди проникли в частный двухэтажный коттедж привычным способом и похитили ювелирные украшения, норковую шубу и бытовую технику на сумму более 170 тысяч рублей.
Как сообщили агентству "Башинформ" в пресс-службе МВД по РБ, сейчас оба подозреваемых арестованы, устанавливается их причастность к другим аналогичным преступлениям. При обыске по месту жительства и в съемных квартирах оперативники обнаружили часть украденных ценностей.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!