27 апреля состоится «горячая линия» на тему «Весенний призыв в Вооруженные Силы России»

27 апреля 2009, 09:35     www.bashinform.ru    
27 апреля с 14 до 17 часов будет организована "горячая линия" на тему "Весенний призыв в Вооруженные Силы России".

На вопросы ответят специалисты призывной комиссии Военного комиссариата Кировского, Советского, Ленинского, Демского и Уфимского районов.

Телефон "горячей линии": 8 (347) 223-29-17.

Как сообщили агентству "Башинформ" в Городском центре психолого-медико-социального сопровождения "Индиго", данные мероприятия направлены на повышение эффективности взаимодействия военных комиссаров с органами исполнительной власти субъектов РФ, в частности, при изучении и оказании психологической помощи гражданам в ходе их первоначальной постановки на воинский учет и призыва на военную службу.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!