Семинары для начинающих предпринимателей пройдут в Уфе

12 мая 2009, 11:56     www.bashinform.ru    
Семинары для начинающих предпринимателей, организованные Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства и администрацией Ленинского района Уфы, пройдут 13-14 мая на базе Информационного консультационного бюро (ИКБ) при библиотеке N 13 Централизованной системы массовых библиотек Уфы.

- Для предпринимателей, особенно начинающих свое дело, трудно переоценить значимость свободного доступа к правовой информации, - поясняет заведующая сектором ИКБ при библиотеке N 13 Светлана Абдрашитова. - Эти знания позволяют правильно строить свой бизнес, просчитывать свои шаги и быть "во всеоружии" в любых вопросах.

В программу семинаров вошли такие актуальные темы, как "Законодательные основы для начинающего предпринимателя" и "Изменения в законодательстве, касающиеся предпринимательской деятельности". Также в библиотеке оформлена тематическая книжная выставка "Открой свое дело", где представлены материалы о малом бизнесе в Башкортостане, перспективах и проблемах его развития и инновационной деятельности предпринимательства.

Кроме того, в течение двух дней организаторы будут проводить анкетирование участников мероприятия с целью изучения их информационных потребностей. Результаты анкетирования позволят определить приоритеты в поддержке малого предпринимательства, а также сделать работу в этом направлении более эффективной.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!