Как сообщили агентству "Башинформ" в Министерстве образования РБ, все больше работающих родителей, предпочитают устроить ребенка на период каникул в лагерь, чтобы он в течение дня находился под присмотром взрослых, правильно питался и проводил время с пользой. При этом путевка в городской лагерь доступна каждой семье, так как детский отдых в нем организуется бесплатно за счет средств Фонда социального страхования.
Родителям придется выделить деньги лишь на досуговую программу. Среди развлечений, которые предлагаются школьникам в городском лагере, - походы в театры, кинотеатры, музеи, боулинг, парки и т.д. Также в течение смены для ребят будут организованы различные конкурсы, спортивные и интеллектуальные игры.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!