В Дюртюлинском районе РБ с огнестрельным ранением плеча и кисти в больницу попал ученик десятого класса. Возвращаясь из школы, 15-летний мальчик шел вдоль сплошного деревянного забора своего дома. В это время на улицу с ружьем вышел отец подростка. Прозвучал выстрел.
- Несколько дробинок насквозь пробили забор и ранили ребенка. Милиционерам отец мальчика пояснил, что стрелять не собирался, а ружье недавно нашел в старой бане и как владелец оружия зарегистрирован не был, - сообщили агентству "Башинформ" в пресс-службе МВД по РБ.
В настоящее время школьник чувствует себя хорошо. Проверка по данному факту продолжается.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!