Президент Башкортостана поздравил Ирека Ялалова с избранием на должность мэра Уфы
13 февраля 2014, 14:42
www.bashinform.ru
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил главу городской администрации Уфы Ирека Ялалова ...
Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поздравил главу городской администрации Уфы Ирека Ялалова с избранием на второй срок. Руководитель республики провел встречу с депутатами уфимского городского Совета.
- Это не рядовое событие. Считаю, что проведенная в течение двух месяцев работа по выборам нового руководителя, нового «старого» руководителя, была небесполезной, - отметил Рустэм Хамитов.
Президент подчеркнул, что благодаря выборам состоялась оживленная дискуссия, в которой смогли поучаствовать и новые кандидаты на эту должность. «Мир, республика и город увидели новых людей, услышали новые слова. Это все правильно. Так и должно быть», - выразил уверенность глава республики.
- Мы почти не сомневались в победе Ирека Ишмухаметовича, так оно и случилось, - подчеркнул Рустэм Хамитов.
Президент поблагодарил депутатов городского Совета за доверие и поддержку кандидатуры Ирека Ялалова.
- Вчера на сессии, обсуждая городские вопросы, вы упоминали о всех проблемах, которые стоят перед городом, перед городской властью. Не забывайте, что именно вам горожане доверили власть в городе, именно вам горожане вручили право на управление колоссальным, громадным городским хозяйством Уфы. Безусловно, я понимаю и знаю, что вы эту ответственность чувствуете, знаете и работаете так, чтобы соответствовать тем требованиям, которые предъявляют вам жители города Уфы, - сказал Президент.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!