В Уфе сгорел пассажирский ПАЗ
23 января 2014, 10:31
www.bashinform.ru
В Уфе полностью сгорел пассажирский автобус. ЧП произошло на улице Донского, ...
В Уфе полностью сгорел пассажирский автобус. ЧП произошло на улице Донского, недалеко от перекрестка с улицей Севастопольской. Об этом агентству «Башинформ» сообщил проезжавший мимо водитель Ильгиз Калимуллин. ПАЗ, следовавший по маршруту «229», начал гореть около 8.15 и через 15 минут выгорел практически полностью, рассказал очевидец.
Как сообщил пожарным водитель, автобус на момент возгорания был пустым. «Пострадавших в происшествии на данный момент не установлено. Возгорание произошло в моторном отсеке, предположительно, по причине неисправности узлов и механизмов», - проинформировала руководитель пресс-службы «22 отряда ФПС по РБ» Елена Артемова.
В текущие сутки в Уфе сгорели еще два автомобиля. Во время движения по улице Пинского загорелся Suzuki SХ4: огнем значительно повредило моторный отсек иномарки.
ВАЗ-2105 загорелся, будучи припаркованным на улице Сагита Агиша. Машину от уничтожения спасли проезжавшие мимо автомобилисты. Заметив дым, идущий из-под капота, неравнодушные водители вызвали пожарных.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!