Молодежный «Восток» победил в Учалах
19 января 2014, 11:22
www.bashinform.ru
Накануне прошел третий в истории звездный матч самых младших в Молодежной ...
Накануне прошел третий в истории звездный матч самых младших в Молодежной хоккейной лиге России. За Кубок Поколения в башкирских Учалах сражалась молодежь «Востока» и «Запада» МХЛ-2.
Вдохновленные присутствием на торжестве Президента Башкортостана Рустэма Хамитова, звездного и уважаемого отечественного хоккеиста и тренера Владимира Юрзинова-старшего (младший в этот вечер проиграл «Магнитке»), а также не менее уважаемого уфимского хоккейного «аксакала» Александра Семака, восточные бойцы впервые в этих противостояниях одержали верх. Причем, сделали это уверенно – 4:1.
К одной из шайб (3:0) приложили клюшки и хозяева льда – учалинские «шахтеры» Никита Сафронов (гол) и Анатолий Наговицын (пас), чем порадовали местную публику. В составе «Востока» был и третий нападающий «Горняка» - Алексей Нечкин, а в тренерском штабе - Константин Полозов (ХК «Батыр», Нефтекамск) и Владимир Герасимов (ХК «Горняк», Учалы).
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!