Минприроды России объявило о проведении конкурса для СМИ «В гармонии с природой»
29 сентября 2013, 13:18
www.bashinform.ru
В рамках проведения Года охраны окружающей среды Минприроды России отметит журналистов ...
В рамках проведения Года охраны окружающей среды Минприроды России отметит журналистов и фотографов, которые освещают вопросы взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения и сохранения природного разнообразия.
Как сообщается на сайте министерства, учреждено пять номинаций: «Чарующая красота»; «Непознанная Россия»; «Зеленые технологии России»; «Лицом к лицу»; «Тропой экотуриста». В каждой из них будет определен победитель в категории лучший информационный материал и лучшая фотография (серия фотографий).
К участию в конкурсе принимаются статьи и фотографии, опубликованные в российских печатных и интернет-изданиях с 1 января до 1 октября 2013 года. Конкурсные работы принимаются с 1 октября до 10 ноября.
Церемония награждения победителей конкурса состоится в начале декабря 2013 года, на IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды.
С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Минприроды России.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!