Дмитрий Шаронов принимает участие в международном инновационном форуме «Интерра-2013»
06 сентября 2013, 17:23
www.bashinform.ru
Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Дмитрий Шаронов находится в Новосибирске, где принимает ...
Заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Дмитрий Шаронов находится в Новосибирске, где принимает участие в международном инновационном форуме «Интерра-2013».
Форум открылся 6 сентября. В программе пребывания - посещение заседания саммита Ассоциации инновационных регионов России, где участники обсудят развитие и повышение эффективности инновационной инфраструктуры регионов, а также познакомятся с объектами инновационной структуры. В их числе - инновационный медико-технологический центр, центр прототипирования медицинских изделий и продуктов, научно-технологический парк в сфере биотехнологий в наукограде Кольцово и бизнес-инкубатор Кольцово.
Гости форума также посетят академпарк, где познакомятся с инновационными компаниями, осмотрят центр информационных технологий и центр технологического обеспечения.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!