В ближайшее воскресенье ожидается комфортная погода, в понедельник температура понизится
05 сентября 2013, 17:56
www.bashinform.ru
В воскресенье, 8 сентября, в республике ожидается комфортная погода. Днем столбики ...
В воскресенье, 8 сентября, в республике ожидается комфортная погода. Днем столбики термометров поднимутся до 22 градусов, сообщили в Башгидромете.
Ветер также не сможет омрачить последних ясных дней осени. Ожидается небольшой свежий ветерок от 3 до 8 метров в секунду.
Уже в понедельник погода в регионе ухудшится. По данным Гидрометцентра России, в республику могут вновь вернуться дожди. 9 сентября синоптики прогнозируют осадки, а столбики термометров поползут вниз.
В понедельник Гидрометцентр России прогнозирует в Башкирии 11-19 градусов тепла днем, а 10 сентября дневные температуры опустятся еще на пару градусов. В среднем по республике будет до 17 тепла. Усилится ветер.
Неутешительный прогноз торопит и аграриев. Об этом шла речь на видеоселекторном совещании в региональном Правительстве. Установление снежного покрова в республике ожидается с 26 октября.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!