Владимир Жириновский выразил сочувствие жителям Башкирии в связи с природной катастрофой
12 августа 2013, 13:09
www.bashinform.ru
Сочувствие в связи с природной катастрофой, постигшей регион в эти дни, ...
Сочувствие в связи с природной катастрофой, постигшей регион в эти дни, выразил жителям республики депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский. Соответствующая правительственная телеграмма поступила в адрес Президента Башкортостана.
Владимир Жириновский выразил слова поддержки всем «жителям республики, кого, так или иначе, коснулись последствия разгула стихии».
Лидер парламентской партии выразил готовность «оказать посильное содействие пострадавшим как в ликвидации последствий наводнения, так и в обеспечении граждан предметами первой необходимости и продуктами питания».
Владимир Жириновский уверен, что материальный ущерб от стихийного бедствия в ближайшее время будет возмещен.
Напомним, с 8 августа 2013 года в Белорецком и Абзелиловском районах республики действует режим чрезвычайной ситуации из-за подтопления 10 населённых пунктов. Президент Башкортостана Рустэм Хамитов лично контролирует ситуацию в зоне ЧС.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!